Зарегистрирована электронная информационно-образовательная среда (ЭИОС «Университет»)

Программа предназначена для выполнения требования Федеральных государственных образовательных стандартов для учреждений высшего образования и может применяться в ВУЗах и других учебных заведениях, для управления ходом образовательного процесса.

Программа для ЭВМ позволяет составлять портфолио участников образовательного процесса (в том числе публикации, электронные образовательные ресурсы, участие в грантах и т.д.) с возможностью верификации, заполнять рейтинг план дисциплин, фиксировать и производить мониторинг хода образовательного процесса, обеспечивать общение между участниками образовательного процесса, сохранять отчетности обучающихся с отзывами и обеспечивать доступ к внешним ресурсам.